Просто не получается забыть парня

Екатерина 07.06.2014

Здравствуйте, мне 17 лет.

По глупой и моей идиотской шутке я написала одному парню, что я его давно люблю. Он предложил мне встречу.

Он приехал за мной(ему 18) мы с ним увиделись. Он очень обаятельный. Он такой мальчик с района, у него есть много крутых друзей, есть крутая машина, есть много связей. Знаете, когда он захотел меня поцеловать, я просто не смогла устоять. И это была моя роковая ошибка - после этой встречи я не смогла больше смотреть на других парней как раньше, теперь в мыслях был только он.

Знаете, я много ему позволила - у меня с ним был первый секс.

Он мне всегда редко звонил, мог появиться в час ночи, в два , в три, звонить в 5 утра. Кричал пьяный под моими окнами.

Потом, я начала пить из-за него, названивать ему пьяной, плакать в трубку, я вела себя как полнейшая идиотка, как последняя шлюха, я унижалась перед ним, хотела быть с ним, но он этого не хотел, я была девочкой на побегушках. Захотел приехал, захотел пришел в 2 ночи.

Недавно, я напилась и начала ему звонить, но вместо этого услышала, что телефон отключен, у меня паника, я нашла номер его друзей, начала названивать им, плакать , вообщем вела себя как идиотка.

Я опозорила его перед его друзьями.

Сегодня он мне написал, что не хочет больше со мной общаться - вообще никогда.

Паника, не могу, истерика была 4 часа, дома была только с подругой, еле успокоила.

Что мне делать с ним?

Как себя не вести, как шлюха какая-то?

Что вообще делать без него?

Это первая моя любовь.

Овсяник Людмила Михайловна

...Что вообще делать без него?..

Не впадать в любовные зависимости (см ЗДЕСЬ)

Не пить!

Занятся собой любимой и своей самооценкой (см ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск