Что мне делать?

Анастасия 07.06.2014

Здрасвуйте меня завут Настя у меня порберма с письмом и я плоха пишу у меня ДЦП на улице меня все дети смортрят я инезнайю что делать что делать

Галушкина Марина Кубаевна

Настя,

обязательно нужно заниматься с реабилитологами- врачами- неврологами, логопедами. тогда будут результаты - спастика уменьшается по меньшей мере.К сожалению, я не специалист в этой области.

А на улице всегда смотрят на тех кто не похож на всех. но люди больше думают о себе, и скорее о вас они не думают целыми днями, так что не стоит на это обращать внимание и тратить силы на это.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург