Я, он и подруга

Любовь 07.06.2014

Мне нравиться мальчик.С ним мы познакомились недавно,месяц назад,и за это время часто гуляли.Не вместе,а компанией,т.е он с другом и я как правило тоже с подругой,вдвоем он гулять не хочет. Мы с ним переписывались и было все классно,а потом что-то случилось,он стал как-то странно ко мне относить,совсем по-другому,перестал отвечать на смс,сбрасывает звонки и вообще игнорирует.Я думала,что я его как-то обидела,но оказалось что ему просто надоело.Мне было очень больно,и я подумала,что если я признаюсь ему,то он поймет,почему я пишу,звоню,и вообще уделяю знаки внимания.Я написала ему вконтакте.Ответа я не дождалась.Девчонки посоветовали позвать его гулять.Все наладилось,мы опять гуляли компанией и было очень весело.Вчера стало не исключение,мы опять пошли гулять,наступил вечер мы начали расходиться,подруга попросила ее проводить и мы(я,он,и его друг)проводили ее и под конец он закричал,что ему нравится моя подруга(Алина).Теперь я не знаю,что делать,в тот момент меня как будто током ударило.И всю ночь я не спала,думая,что будет дальше...

Хмарский Владислав Валентинович

Люба, все у Вас будет хорошо.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В