Проблема в отношениях с девушкой

Илья 06.06.2014

Добрый день.

мне 26 ей 31 год.Мы уже встречаемся пол года.в начале отношений все было отлично.много гуляли,смеялись,общались.я постоянно ее радовал цветами сюрпризами,романтиками.потом я уехал в командировку на две недели.мы общались по телефону смс,все было хорошо.А когда я приехал первое что я услышал от нее это " ты изменился" хотя я оставался таким же.так же продолжал радовать удивлять дарить тепло и заботу. Но она стала закрываться и агрессировать на все что я сделаю.и шутки не те,и слова не такие.стала говорить про то что не чего между нами не может быть.а я хочу с нее построить семь.и думаю она боится поить на этот шаг.что мне нужно сделать чтоб она поняла мою серьезность по отношению к ней.? И чтоб она перестала сомнивать во мне и в себе.

Хмарский Владислав Валентинович

Скажите ей что любите и жить без нее не можете..

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В