Я запуталась

Татьяна 06.06.2014

Я не могу понять как я живу.Я живу в гр.браке 7 лет.У меня двое детей.5 мес.назад я уволилась с работы и до сих пор не устроилась.Внутреннее состояние постоянно меняется,то мне хочется что-то,то нет.ЖИзнь проходит как-то паролельно.Нет какого-то стремления чему бы я была восхищена.Вроде все хорошо.Муж не пьет работает,дети болеют и не болеют(ну это бывает в каждой семье)ходят в садик.Делаем покупки разные и большие и маленькие.Вообщем все как у людей.Финансово не обеспечены конечно,но жить есть на что.Вроде и цели есть,Но проходят как то без особой радости.Какая-то пустота ....Что это подскажите?Да бывает одиноко.И ругаешся парой со слезами.

Татьяна!

Под ваше описание подходит 90% семей. Обычный день сурка и нет сил и желания что-то менять в жизни.

Программа минимум по жизни выполнена, и, выясняется, что другой программы то и нет.

Вы свободны!

Свободны от родительских установок, от ожиданий социума, даже от работы.

Только оказалось, что свобода не такое сладкое слово, как многие думают и говорят.

Есть поговорка: "Не было бы счастья, да несчатье помогло!"

Потому не ждите, что кто-то или что-то сделает в вашей жизни за вас. Не факт, что вам от этого будет хорошо.

Начните менять свою жизнь сейчас. Первым делом поднимите энергетику до должного уровня. Для начала свою собственную - запишитесь на шейпинг, массаж, да хоть просто бегайте по утрам.

Если сможете преодолеть этот первый барьер, то дальше будет проще и легче.

Удачи!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти