Я хочу полюбить!

Вика 05.06.2014

Я хочу полюбить и быть любимой! Я хочу обнимать человека противоположного пола! Чтобы он защищал меня. Чтобы целовал и любил. Мне кажется, что никого нет! Никого,кто бы смог поддержать! Все мои знакомые и друзья с парами, а я одна... Как мне надоело быть одной. Повторюсь, Я хочу любить и быть любимой.

Киселевская Светлана Владимировна

"Повторюсь, Я хочу любить и быть любимой".

И начинать, Вика, желательно с любви к себе...

Для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое.

Для того, чтобы Ваша жизнь была сбалансирована по всем вышеперечисленным сферам.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.