Нет доверия к мужу

лена 05.06.2014

Добрый вечер. У меня проблемы в семено жизни т,е с мужем мне кажется что он меня н любит хотя почему кажеться, он точно меня не любит.мы познакомились в интернете общались два года,я из другого города.потом я приехала. К немукогда приехал начала жиь у него дома,все его родные и мама полюбили меня а я их. Но как оказалось. Него еще была девушка и с не он вмтреался параллельно. Я забеременила и уехала домой к маме в ростов,потом через неделю он позвоил и бросил меня.так я и осталась одна беременная и несчастная.ходила до родов это были самые ужасные месяци в жизни.я видила ка о в интернте крутил любоь с девко из своего городаа потом она мне сказала что они встречаються и она была дома и они спали и все такое. На что я решила спросить у него правда ли это,,он начал все отрицать,,. Время шло я родила прекрасную дочку, и как только. Я родила приперся он просил прощения,и я простилаон забрал меня назад домой,и вот мы живем 2 года, и всеровно эта девка не оставляет нас впокоехотя живет с мущинойи муж вечно пряит свой телифон когда я залезк в него то нахожу там всякие переписки с его бывшими и новыми телками, и вс такое.начинаю говорить начинаються скондалы,. И мы больше скандалим чем живем мирно. Он вечно говорит что я выношу ему мозг.может сбежать и ночь не ночевать дома. У меня нет доверия к нему,он опустил мою самооенку ниже плинтуса,,. Как мне исправить ситуациюпомогите как измениться очень хочу сохранить семью.

Киселевская Светлана Владимировна

"Как мне исправить ситуацию... как измениться"

Лена, если Вы действительно хотите измениться (то есть, перестать "выносить мозг" мужу) и самостоятельно поработать со своей ревностью, то следующая информация - для Вас.

1. Работа со страхами. В частности, со страхом потери, стоящим за ревностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

2. Отстаивание своих прав, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

3.  Любовь к себе.

А для этого желательно прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.