Как выйти из глубокого жизненного кризиса?

Елена 05.06.2014

Здравствуйте.12 августа будет 50 лет.Умная, самостоятельная.3 высших образования.Юность формировалась на юге. Родилась в семье учительницы и рабочего. Мать подавляла всех и вся.Установки в подсознание вкладывались ханжеские,самооценка занижалась. 30 лет я прожила с мужем (14 июля 2014 года будет30 лет. Человек самолюбивый,эгоистичный, при разговоре о разводе со всех сторон получала отпор. Спасала работа. / хороший специалист-менеджер.Работу очень любила. Дочь я уже воспитывала правильно, не обременяя своими проблемами, у нее пока все сейчас нормально. Выкладывалась вся.В конце 2013 года работу потеряла, работу любимую, До сих пор до конца не могу прийти в себя.В конце 2012 года была ограблена вместе с сестрой мошенниками (Заведено уголовное дело).Путем зомбирования влезли в сознание, изменили его, деньги мы несли сами.с Нового года впала в глубочайшую депрессию. От безденежья тоже. В помощи и участии отказали все. Муж готов был растоптать.Держусь, как могу. Обращалась в бесплатную психологическую помощь, там применяют глупые методы убеждения, они мне не подходят. Страха нет, появился упадок сил и полное безразличие. Спасает пока только дача в выходные. Долго не могла найти работу (Возраст) Поработала 2месяца неофициально на пекарне, ушла. неинтересно, обманывают.Опять искала месяц, сейчас вроде нашла,3ю неделю работаю на рассылках по Интернету (с 3мя образованиями. Надо отдавать долги (кредиты в банках)Сил никаких нет.Образовалась большая задолженность. Я перестала кому то верить,замкнулась, ушла в себя. Выхода не вижу, не пью, не курю, не колюсь, Только молюсь, молюсь, молюсь.СТАло сдавать здоровье. Но реально понимаю, мне одной не справиться, мать, которой хотела помочь, с обидами и угрозами, что о мне так и надо. Кричу- ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ, Я ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ БЕДЫ!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Вам нужна психологическая поддержка. Можем работать с Вами по скайпу или емайл переписке - обращайтесь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск