Как вернуть жену?

Александр 05.06.2014

С женой мы живем 3 года.общих детей у нас нет, от первых 2 ух браков есть две дочери 19 и 8 лет, из общих у нас есть сын мы его усыновить 3 ехать месячного.старшая своего папу знает, а для средней и сына папа я и я их очень люблю, жену очень люблю.но ситуация сложилась такая, у меня не получалось с работой, не было нормальной интимной жизни нет общих интересов, вроде непонятно зачем спрашивается женились и завели пущего ребенка, но тут когда произошло раскол в отношениях я только сейчас понял как я не хочу терять и рушить семью, я готов измениться координатной, и у нее появился другой и она тоже к нему привязалась.что мне делать, я уже 3 дня ни есть ни спать толком не могу, я сам понимаю что ошибка моя.мне 34 ей года.

Овсяник Людмила Михайловна

Александр,  в любви один не воин. Если Ваша жена не стремится к сохранению семьи - надо это принять.

Только если оба хотите сохранить отношения - семейный психолог вашей паре впомощь.

А иначе - загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск