Нет радости в жизни

Юлия 28.01.2011

Здравствуйте! Мне 26 лет. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком 9 месяцев. Все началось когда я закончила институт в 2006 году. Сразу вышла замуж и мы с мужем уехали в Москву работать. С нами заключили контракт на 3 года. В Москве мне не нравилось ни жить ни работать, но был контракт и приходилось. Первые пол года я плакала практически каждый день приходя с работы от безысходности, не могла ничего с собой по делать плакала и плакала. Муж успокаивал, как мог. А потом то ли привыкла, то ли смирилась. Но плакать перестала и во мне как будто умерла та Я которая была до того как мы поехали в Москву. Я была веселая, неутомимая, постоянно шутила, была в хорошем настроении с кучей планов и целей. А теперь ничего такого нет. Вроде живу и вроде бы как нет. Все как будто потеряло цвет, как будто серое. Не доставляет радости. Нет радость бывает, но и она какая то серая не полная. С мужем все хорошо, родился желанный ребенок. Но уже 4 год тянется такое состояние. Как будто я другой человек, а та Я умерла. Все раздражают. Меня может вывести из себя малейшее слово или не та интонация. Как мне вернуть ту себя 22 летнюю или это просто этап взросления и ничего вернуть нельзя? Спасибо.

Здравствуйте, Юлия!

Перемены в жизни и смена социальных ролей привычна для всех в этом мире.

Посторайтесь оглянуться мысленным взором в прошлое и увидеть, от чего вам пришлось отказаться в прошлом? (до переезда в Москву)

Какую себя вы оставили в прошлом?

Это ваша часть, или социальная роль?

А теперь постарайтесь осознать то, что эта часть вас! И она никуда не могла от вас деться. Вы просто запретили себе (эту часть проявлять).

Но запрет может исходить только от вас.   И раз вы приняли решение от этой части отказаться, то и принять решение её вернуть в ваших силах!!!

Главное осознать эту часть. И включить её в свою жизнь.

На возникшие вопросы могу ответить по Skype.

Ваше желание - и у вас всё получиться!