Проблема с дочерью

Миша 04.06.2014

Год назад я развёлся с женой.У меня две дочки.Жена ушла жить отдельно,а со мной осталась старшая дочь.Я встретил женщину мы с ней уже больше года.С дочкой она хорошо.Но дочка к ней относится один день хорошо,а дугой день плохо,может вообще из комнаты не выходить.Недавно моя женщина оказалась в положении,я решил на ней жениться.Сказал дочери,она в истерике,говорит что я её предал.Когда приезжает моя женщина ,дочка запирается в комнате не выходит есть если она есть на кухне,а с ней разговаривает хорошо.Потом когда моя женщина уезжает,дочь говорит ,что я ей не уделяю внимания .Я не понимаю какое ей нужно внимание.я не могу бросить женщину в положении,хотя с другой стороны дочь обижается.Дочери уже 16 лет ,не маленькая какое ей нужно внимание????

Овсяник Людмила Михайловна

Объясните дочери , что Ваша любовь к ней и Ваша любовь к Вашей женщине - это разные вещи. И не позволяйте дочери манипулировать Вами

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск