Живу с одним, люблю другого

ГАЛИНА 03.06.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ.КОГДА МНЕ БЫЛО 14 ЛЕТ НАЧАЛА ВСТРЕЧАТСЯ С МАЛЬЧИКОМ,(ОН БЫЛ СТАРШЕ НА 2 ГОДА)ЭТО ДЛИЛОСЬ 2 МЕСЯЦА.(С АВГУСТА ПО СЕНТЯБРЬ)ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ЧИСТЫМИ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ПОЦЕЛУЕВ В ГУБЫ,ТАК КАК Я СЧИТАЛА,ЧТО Я ЕЩЕ НА ЭТО НЕ ГОТОВА.ПРОВОЖАЛ ДО ДОМА,ДЕРЖАСЬ ЗА РУКИ.ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ОН ПРОСТО НЕ СТАЛ КО МНЕ ПРИЕЗЖАТЬ.ТОГДА Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ВЛЮБИЛАЛЬ ПО УШИ И НАДОЛГИЕ ГОДЫ.УЖЕ В ОКТЯБРЕ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 15.МНЕ НАЧАЛ УДИЛЯТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ.(В ТО ВРЕМЯ Я НЕ МОГЛА ЭТОГО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ОН БЫЛ СТАРШЕ НА 10ЛЕТ.)НО СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ И ЧЕРЕЗ 2,5 ГОДА МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ.В ЭТО ВРЕМЯ МОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ПРИЗВАЛИ НА СЛУЖБУ.ВЕРНУВШИСЬ С НЕЕ ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ,СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧТО Я ЗАМУЖЕМ.ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ И УЕХАЛ.У МЕНЯ В СЕРДЦЕ И ДУШЕ ОН БЫЛ ВСЕГДА.ПОДРУГАМ ГОВОРИЛА ЧТО Я ВСЕ РАВНО ДОЖДУСЬ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ И У МЕНЯ С НИМ ЧТОТО БУДЕТ.ТАК И ПРОИЗОШЛО ЧЕРЕЗ 18 ЛЕТ.МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОСИДЕЛИ У МЕНЯ В МАШИНЕ,ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ.ВСТРЕТИВШИСЬ 5-6 РАЗ,(ТАКЖЕ ЭТИ ВСРЕЧИ ПРОХОДИЛИ В МОЕЙ МАШИНЕ)ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТСЯ ГДЕ ТО В ДРУГОМ БОЛЕЕ УДОБНОМ МЕСТЕ.ЭТО ПРОИЗОШЛО СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА,СНАЧАЛА Я СМУШАЛАСЬ БУДТО БЫ МНЕ НЕ 33 ГОДА ,А КАК ТОГДА 14.ОН УЕХАЛ ОТ МЕНЯ Я НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ,БЫЛА В ШОКЕ(НИ КОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО МОГУ ИЗМЕНИТЬ МУЖУ).ОН У МЕНЯ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.НЕ ПЬЕТ НЕ КУРИТ,НЕ ИЗМЕНЯЕТ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ К ДЕТЯМ(2 ДОЧКИ).МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОПЯТЬ ИСЧЕЗ НА ПОЛГОДА.ПОКА НЕ НАЧАЛА САМА ЗВОНИТЬ И УПРАШИВАТЬ О ВСТРЕЧИ.Я ПРОСТО НЕ СТАЛА СПАТЬ НОЧАМИ,МЫСЛИ И ДНЕМ И НОЧЬЮ,УТРОМ И В ОБЕД ВСЕ ОДНИ КОГДА Я ЕГО УВИЖУ.ПРОШЛО 2,5 ГОДА ВИДИМСЯ, КОГДА Я ПЕРЕД НИМ УНИЖУСЬ, ВЫМОЛЮ ЭТУ ВСТРЕЧУ. ОН ВНИМАНИЕМ ОТ ЖЕНЩИН НЕ ОБДЕЛЕН (ЖЕНАТ ,ИМЕТ ДОЧЬ).ГУЛЯЕТ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.ВЫМОЛЯ ПОСЛЕДНЮЮ ВСТРЕЧУ Я ЕМУ СКАЗАЛА, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ.ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО Я ЕГО ДОЛЖНА ПОНЯТЬ,ЧТО У МЕНЯ МУЖ И ДЕТИ,ОН НЕ ХОЧИТ ЛЕЗТЬ В МОЮ СЕМЬЮ.Я ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ.НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ.ЕХАЛА С ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧИ,ДУМАЛА ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТО НА ДОЛГО.НО НЕТ ПРОСНУВШИСЬ Я СТАЛА ПРИДУМЫВАТЬ И СТРОИТЬ ПЛАНЫ КОГДА Я ЕГО УВИЖУ ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.НЕ МОГУ И ДНЯ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ.Я УСТАЛА УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД НИМ,Я ЗНАЮ ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА.ГОВОРИТ ОДНО ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ.ВРЕТ ЧТОБЫ НЕ ВИДИТЬСЯ, ПРИДУМЫВАЕТ ВСЯКИЕ ВЕРСИИ, ЧТО БЫ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ.И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ ГОВОРИТ,ЧТОБЫ Я ОТСТАЛА ,НЕ ЗВОНИЛА.ПРИ ПРОЩАНИИ ГОВОРИТ ПАКА,ДАВАЙ СОЗВОНИМСЯ.ДО ВСТРЕЧИ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ. НАСКОЛЬКО МЕНЯ ЕЩЕ ХВАТИТ.Я ВОЖУ МАШИНУ,И ВЫСКАЗАЛА ПРИ НЕМ МЫСЛИ В СЛУХ,ЧТО ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ НАБРАТЬ СКОРОСТЬ,(ОН СПРОСИЛ И ЧТО)Я ОТВЕТИЛА А ПОТОМ БУДЬ,ЧТО БУДЕТ.ОН ВОЗМУТИЛСЯ И НАЧАЛ МЕНЯ УСПОКАИВАТЬ,ГОВОРИТЬ ЧТО У ТЕБЯ ДЕТИ ВЫБРОСЬ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ.В ТАКОМ АДУ Я ЖИВУ УЖЕ 21ГОД.ДУМАЛА ЧТО ВРЕМЯ И ВПРАВДУ ЛЕЧИТ,НО УВЫ....Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЛЮБОВЬ ЭТО ИЛИ Я ЭТО ВСЕ ВЫДУМАЛА...ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАДАЛА ЕМУ ВОПРОС, ЧТО ЛУЧШЕ-ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.ОН СКАЗАЛ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.ТОГДА ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК БОГ НАКАЗАЛ.Я УЖЕ УСТАЛА,БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКИХ СИЛ.БОЮСЬ,ЧТО МУЖ УЗНАЕТ О МОИХ ПОХОЖДЕНИЯ.ОН НЕ ПРОСТИТ И ТАКОЙ СЕМЬ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.ЖИЛИ В МАЛЕНЬКОМ СЕЛЕ,СЕЙЧАС ГОД КАК ПЕРЕЕХАЛИ В ПЕНЗУ,МУЖ КУПИЛ КВАРТИРУ ,МНЕ МАШИНУ НОВУЮ ИНОМАРКУ,ЖИВИ И РАДУЙСЯ.ВСЕ СЧИТАЮТ НАС ИДЕАЛЬНОЙ ПАРОЙ МЫ С МУЖЕМ, ВСЕГДА ВМЕСТЕ.НО СЧАСТЬЯ НЕТ.ПОДРУГИ ЗНАЮТ О МОЕЙ СИТУАЦИИ,НО СОВЕТ ДАТЬ НЕ МОГУТ.Я НАВЕРНОЕ ВАС УТОМИЛА,ИЗВИНЯЮСЬ ...НАДО БЫЛО ВЫСКАЗАТЬСЯ.ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ СИЖУ НА РАБОТЕ,В СВОБОДНЫЕ МИНУТЫ ПЫТАЮСЬ НАБИРАТЬ ТЕКСТ СВОЕГО ПИСЬМА.ЕСЛИ МОЖИТЕ ДАЙТЕ КАКОЙ НИБУДЬ СОВЕТ,ЕСЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ДАВАТЬ КАКИЕ ТО СОВЕТЫ.Я В ОТЧАЯНИИ.

Киселевская Светлана Владимировна

Галина, совет может быть один - прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с Вашими мужчинами, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.
И осуществить желаемое - для того, чтобы Ваша жизнь была в Ваших руках и Вам не приходилось "вымаливать" любимого о встречах.

Поможет Вам в этом работа по развитию уверенности, включающая в себя:

1. Работу со страхами, скрывающимися за неуверенностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
2. Отстаивание своих прав, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
3.  Любовь к себе и принятие себя, заключающиеся в том, что Вы сможете получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, за счет того, что имеете любимую работу, любимого мужчину, семью, общение с родными и близкими, свои мечты, планы, цели и смыслы…

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.