Почему так происходит?

Горожанин 01.06.2014

Последнее время, гуляя или идя целенапрвленно, на пути встречается библия, в разных местах. И в разном состоянии. Верую не фанатично, в душе как и многие. И вот мысль "Для чего?" не дает теперь покоя)) Спасибо если ответите)

Вы обращаете внимание на библию - скорее всего, у Вас есть вопросы по темам, которые ТАМ освещаются.

(а встречается она всем, двигающимся по одному с Вами маршруту - одинаково:)).

Чтобы не гадать - приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).