Муж изменяет

марал 31.05.2014

Однажды ночью звонит телефон мужа и там выходит имя девушки,и ответила,спросила кто она: "она горовит девушка." Мой муж не сказал ей что он женат. Я с ней поговорила.

Это ни первый ращ уже 3. Что мне делать. В чем проблема незнаю. У него спросила он говорит все хорошо. Я сексе активная., но когда мы вместе его тело со мной, а мысли бог знает где. Что делать? Помогите)))

Здравствуйте, Марал!
Вам поможет, если скажу: "Не отвечайте на телефон мужа", "Не копайтесь, если он все равно с Вами и говорит, что проблемы нет"? Наверное не поможет. Тогда нужно искать причину того, что мысли мужа не с Вами, причину того, что ему интересно общаться с другими девушками. И дело, скорее всего не только в сексе. Пойдите на прием психолога, поработайте, поищите ответы на свои вопросы.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент