Как вернуть девушку, которая ушла к другому?

Константин 27.01.2011

Очень хочу вернуть любимую девушку. Она ушла к другому, говорит, что любит его, а меня говорит больше не любит. мы прожили с ней 5 лет, ссорились, без это ни как, но мерились, и вновь были счастливы вместе.

Ситуация такая, мы оба с ней из детского дома, еще там начали встречаться, после выпуска из детского дома, жили у моей бабушки, позже сняли квартиру. На эту квартиру приходил мои двоюродный брат. Спустя год уехали в другой город, сняли там квартиру, и брат тоже поехал с нами, так как он тоже собирался там учиться. Оказалась, что она хотела, что бы он жил с нами, а я этого не понимал. спустя пол года она начала тайно с ним встречаться, я ни о чем не подозревал, и так продолжалось целый год. И вот перед новым годом мы снова поссорились с ней, спустя некоторое время я решил попросить у нее прощения, а она сказала, я люблю его, оставь меня, я буду с ним. Я умолял ее остаться, говорил что изменюсь, сделаю все чтоб она была счастлива со мной, все для этого сделаю. Но она сказала что не может быть больше со мной. я не знаю что делать, не на минуту не могу забыть ее, очень ее люблю, и сейчас еще больше понимаю что просто не смогу без нее жить. Очень хочу вернуть ее, Помогите пожалуйсто, что сделать что бы она вернулась?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Константин! как часто люди хотят кого-то вернуть - но при этом забывая, что партнер в праве сам принимать решение и делать тот выбор, который хочет! понимаете - на самом деле нет той волшебной палочки, которая поможет сделать так, чтобы человек изменил свои чувства, и полюбил другого..... Вы пишите, что все это время жили с братом, и целый год она  с  ним встречалась - Вы не знали? не чувствовали? или не хотели видеть этого? ведь все равно хоть какие-либо но тревожащие звоночки были - но Вы могли не обращать на них внимание, тем самым принимать желаемое за действительное! что делать сейчас - это разобраться в себе, в своих чувсвтах, в тех отношениях, которые были - это вклад только обоих и ответсвтенность тоже только двоих! и говорить о том, что Вы изменитесь и готовы на все - а Вы ли тогда это будете - Вы хотите измнеиться и чтобы она полюбила уже НЕ Вас, а тогов  кого Вы можете превратиться - и задумайтесь а на долго ли эти изменения? сколько Вы сможете играть кого-то? и захочет ли она этого? ведь для этого шага у неё тоже были свои причины - а вот какие - это нужно Вам обсудить вместе с ней! попытаться построить разговор конструктивно, максимально открыто - чтобы расставить все для себя по местам! принять опыт и жиьт исходя из этого!!!! Константин, можете написать мне напочту - я Вам вышлю приемы построения доверительных и открытых отношений - это поможет Вам понять и себя и услышать её!