Почему так происходит?

Мария 27.01.2011

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Начну с того, что полгода назад мне безумно понравился один парень. Признаться первая в своих чувствах к нему я так и не смогла, поэтому все что мне оставалось-это страдать молча. Но так случилось, что месяц назад он сам мне написал! На тот момент мне казалось, что я самый счастливый человечек на всей земле! От одного его "Привет" меня бросало в жар, сердце начало биться в удвоенном темпе, а на глаза наворачивались слезы счастья! А за эти "Привет, моя хорошая", "Сладких снов, солнышко" я готова была отдать многое! Но прошел месяц, и все мои чувства сошли на нет... Мы продолжаем общаться, но те чувства, которые я испытывала к нему раньше, совершенно иссякли... И так всегда, стоит мне только начать общаться с парнем, как проходит месяц, другой, и я начинаю терять интерес... Почему так происходит? Неужели "Долго и счастливо" это не про меня... А так хочется любить и быть любимой. Заранее очень благодарна. С уважением, Мария.

Мария, здравствуйте. Может Вы влюбляетесь в какой-то придуманный Вами образ, а не в человека. И когда проходит время и Вы видите, что на самом деле он не такой как Вы представляли, Вам он становиться не интересен? Это моё предположение. С уважением, Анна.