Как вернуть девушку, которая ушла к другому?

Константин 27.01.2011

Очень хочу вернуть любимую девушку. Она ушла к другому, говорит, что любит его, а меня говорит больше не любит. мы прожили с ней 5 лет, ссорились, без это ни как, но мерились, и вновь были счастливы вместе.

Ситуация такая, мы оба с ней из детского дома, еще там начали встречаться, после выпуска из детского дома, жили у моей бабушки, позже сняли квартиру. На эту квартиру приходил мои двоюродный брат. Спустя год уехали в другой город, сняли там квартиру, и брат тоже поехал с нами, так как он тоже собирался там учиться. Оказалась, что она хотела, что бы он жил с нами, а я этого не понимал. спустя пол года она начала тайно с ним встречаться, я ни о чем не подозревал, и так продолжалось целый год. И вот перед новым годом мы снова поссорились с ней, спустя некоторое время я решил попросить у нее прощения, а она сказала, я люблю его, оставь меня, я буду с ним. Я умолял ее остаться, говорил что изменюсь, сделаю все чтоб она была счастлива со мной, все для этого сделаю. Но она сказала что не может быть больше со мной. я не знаю что делать, не на минуту не могу забыть ее, очень ее люблю, и сейчас еще больше понимаю что просто не смогу без нее жить. Очень хочу вернуть ее, Помогите пожалуйсто, что сделать что бы она вернулась?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Константин! как часто люди хотят кого-то вернуть - но при этом забывая, что партнер в праве сам принимать решение и делать тот выбор, который хочет! понимаете - на самом деле нет той волшебной палочки, которая поможет сделать так, чтобы человек изменил свои чувства, и полюбил другого..... Вы пишите, что все это время жили с братом, и целый год она  с  ним встречалась - Вы не знали? не чувствовали? или не хотели видеть этого? ведь все равно хоть какие-либо но тревожащие звоночки были - но Вы могли не обращать на них внимание, тем самым принимать желаемое за действительное! что делать сейчас - это разобраться в себе, в своих чувсвтах, в тех отношениях, которые были - это вклад только обоих и ответсвтенность тоже только двоих! и говорить о том, что Вы изменитесь и готовы на все - а Вы ли тогда это будете - Вы хотите измнеиться и чтобы она полюбила уже НЕ Вас, а тогов  кого Вы можете превратиться - и задумайтесь а на долго ли эти изменения? сколько Вы сможете играть кого-то? и захочет ли она этого? ведь для этого шага у неё тоже были свои причины - а вот какие - это нужно Вам обсудить вместе с ней! попытаться построить разговор конструктивно, максимально открыто - чтобы расставить все для себя по местам! принять опыт и жиьт исходя из этого!!!! Константин, можете написать мне напочту - я Вам вышлю приемы построения доверительных и открытых отношений - это поможет Вам понять и себя и услышать её!