Как пережить?

Нина 29.05.2014

Добрый день! мне 22 года я замужем мой муж меня предал изменил и встречался с другой, потом мы с ним стали жить отдельно он говорил все наладится дай мне время, что бы разобраться говорил что живет дома( я жила у мамы) оказалось он снимал кваритру и жил с другой, потом он неделю бегал звонил говорил что любит и расскаивается, я отправила все его смс другой после чего он меня тут же послал, мне очень больно я так хотела семью и детей, как теперь это все пережить мне гложит чувство обиды и вины..что я что то не так делала для него

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте. Расставание с мужем, предательство любимого человека - событие очень болезненное в жизни каждого человека. Если вы приняли окончательное решение расстаться, то я могу вам помочь пережить этап горевания. Звоните, с уважением Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

     Здравствуйте, Нина! В данный момент вам тяжело переносить, печаль и разочарование по поводу, своей  семейной жизни. Вас "гложет обида и чувство вины", почему вы чувствуете вину к себе? И что вы хотите сделать?
     В семейной жизни бывают разные моменты, но как вы будете налаживать отношения с человеком, который социально "незрелый", который по-детски относится к жизни, т.е. безответственно. Можно всю жизнь "прощать" его измены, а по ночам страдать и плакать, а можно хорошо всё обдумать, и жить дальше, освобождая место, для новых, лучших отношений!
     Хотите лучше разобраться в себе, сходите на консультацию к психологу, вам это поможет. Удачи вам и своего самого хорошего!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Как пережить свою боль? - лучше с помощником, с людьми.

Как не пропустить свою боль, не стать ей бесполезной? - работая с помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

     Здравствуйте, Нина!
     Рекомендую вам прочитать мои статьи: «Расставание – маленькая смерть» (на моей странице, в разделе – Статьи), и, «Чувство вины», где вы получите ответы на свои вопросы.
     Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы