Как решить проблему?

Райля 29.05.2014

Мне 24 года.Мужу-26.В браке 2 года.У нас есть сын,которому 6 месяцев.Проблема заключается в том,что мы начала ругаться с мужем из-за того,что я не могу встать в 6 утра и собрать ему обед.Он работает электромонтером,и обедать приходится им на поле,то есть там где стоит нефтяная качалка.До родов я каждое утро собирала ему обед,так как я высыпалась.А сейчас я не высыпаюсь.И только из-за этого не могу вставать по утрам.Вот он и говорит,что раньше я всегда ему и завтрак готовила,и обед собирала,а сейчас всего этого нет.я и объясняю,что не высыпаюсь,что по ночам мне приходиться вставать кормить ребенка.А спать ложится ребенок в 12 или час ночи.не знаю что делать???????помогите пожалуйста,очень прошу.

Здравствуйте Райля!

Такие вопросы решаются следующим образом:

Либо, вы собираете ему завтрак с вечера,

либо, он сам его собирает!

Либо вы донесите до него, что то, что вам тяжело вставать рано утром, и вы не в состоянии его собрать, то ваша Любовь к нему никоим образом не изменилась! Что он по прежнему вам любим и дорог! И что нужно всего лишь немного потерпеть!

Успехов вам!

Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов