Мне очень страшно

Татьяна 28.05.2014

Мне 32 года,в 30 лет я познакомилась через интернет с молодым человеком,через 2 недели я поехала к нему в гости в другой город,ещё через месяц он переехал ко мне.Я влюбилась с первого взгляда.Через пару месяцев я узнала,что он наркоман,причём наркотики не легкие.Первый звонок прозвучал,когда он всадил мне нож в спину,когда я спала,я простила,знала,что он на самом деле другой человек.Но дальше больше,на сегодняшний момент у меня 8 сотрясений мозга,2 раза сломана челюсть,4 раза нос, 1 раз ключица,с 58 кг я похудела до 43 кг. Я писала на него заявления в полицию,там постоянно отказывали в возбуждении уголовного дела.Сейчас дело дошло до того,что я вообще боюсь людей,вплоть до своих родителей,хотя работаю,но хватает меня максимум на 4 часа,потом начинается паника,хочется скрыться от людей,закрыться и остаться одной,добраться до работы для меня вообще тяжело,мне кажется выйдя я из квартиры,на меня кто-то нападёт и изобьёт. И с работы вернуться-та же проблема. Я перестала почти выходить из дома,мне очень страшно.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Вы очень СМЕЛО поступили, что написали сюда, обратились за помощью.

Смею надеяться, что вы уже не живете с этим молодым человеком. Вы получили серьезную физическую и психологическую травму, очень вам сочувствую. То, что вы не выходите из дома, свидетельствует о серьезности проблемы. Вам необходима курсовая работа с психологом/психотерапевтом.

В вашем случае можно получить поддержку специалиста по скайп. Решитесь - обращайтесь.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве