Очень тяжело без мамы

Марина 28.05.2014

Почти 10 месяцев назад, я потеряла самого дорого мне человека, свою маму, ее смерть была очень неожиданна для всех, я до сих пор не понимаю, как это случилось. она была для меня всем: мамой, лучшей подругой, всем кем только можно быть и вдруг ее не стало. Первые месяцы после мамулькиной смерти мне было очень тяжело, я плакала практически каждый день и жить мне не хотелось, но я понимала и щас понимаю, что мамулька не хотела бы видеть меня такой, и тем более мою смерть, и мой брат с папой не выдержали этого, сейчас я стараюсь жить ради их, и будущего, мне всего 18 и жизнь у меня вс впереди, это я понимаю, но наступает время, когда все это вырывается из мен и я не знаю куда себя деть, я хочу рыдать, хочу позвонить маме услышать ее голос, представляю наше с ней поездки, разговоры, как мы дурачились вечерами, как прибирались дома, все это на меня падает словно камень и очень тяжело, я снова не понимаю зачем я живу, может я занимаю чужое место, я не хочу так думать, потому что знаю, что мама меня очень любила и делала для меня все, мне ее очень не хватает, как мне справиться с этим?

Овсяник Людмила Михайловна

....Почти 10 месяцев назад, я потеряла самого дорого мне человека, свою маму..

Марина, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марина!
Обязательно обратитесь к психологу, который работает с горем потери, т.к. Вам сейчас нужна поддержка не только со стороны близких.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы