Помогите разобраться

Наталья 27.05.2014

Здравствуйте такая ситуация произошла я встречалась с молодым человеком 3 года после чего он меня бросил как он сказал хочет разнообразия мы пол года не встречались через 4 месяца я встретила другого молодого человека который выслушал меня и полюбил с ним я провела 2 месяца в отношениях находясь в отношениях с новым молодым человеком ко мне решил вернутся первый и я его приняла обратно но со вторым я тоже не рассталась так мы жили ещё месяц после чего первый м.ч залез в мой телефон и увидил что у меня есть любовник он позвонил любовнику и они о чём то поговорили закатили мне скандал оба, обеим я нужна только я теперь запуталась кто нужен мне с одним мне жалко потерянные годы а к другому я очень привязалась. любовнник утишал меня был со мной рядом. в трудные минуты с ним я почуствовала себя живой когда меня бросил первый помогите разобраться не знаю что делать ни с первым ни со вторым расставаться не охота

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Вы разрываете себя на части, так же, как и Ваши молодые люди разрывают Вас. Вы как будто между двух огней. Сейчас у Вас непростой период, Вы запутались, но так всегда не будет. Помочь разобраться  в ситуации поможет психолог. Я настоятельно рекомендую Вам обратиться за помощью.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород