Возможно я алкоголичка

Арина 26.05.2014

Мне страшно, я совершенно не умею себя контролировать. Страшно от мысли, что я алкоголичка. На выходных пошли с друзьями в клуб, все было хорошо, но...

как вернулась домой я не помню. Я выпила лишнего. Мне жутко стыдно. Я совершенно разучилась себя контролировать.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

         Здравствуйте, Арина! Вопрос контроля - это осознание своего состояния, и понимание своих поступков, своего поведения. Была ли у вас и раньше потеря памяти, после употребления алкоголя, или  возможно вам в клубе что-то "подмешали" в напиток?
         Посмотрите на всё как бы со стороны, прислушайтесь к себе и вспомните все аналогичные ситуации, проанализируйте все эти моменты, если такие случаи повторялись,  то вам действительно нужна помощь специалистов - психотерапевта,  нарколога.  Всё зависит от вас, от понимания себя и своих желаний! Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы