Проблемы с мужем

Марина 26.05.2014

Здравствуйте. Меня волнует постоянно то что мой муж не обеспечивает меня и нашего ребенка.Я нахожусь сейчас в декретном отпуске .Я устала каждый раз говорить мужу что у нас проблемы разного рода он меня слышит но продолжает

поступать как он хочет.Я настолько устала жить с ним.Он как будто живет один

И его не волнует наши проблемы.я не могу от него уйти поскольку некуда и не на что.мне помогает его отец дает в месяц 5 тыс и на них я выживают

У меня столько проблем накопилось а ему на все наплевать

Я постепенно нахожусь в депрессии от отчаяния.как мне поступить чтоб выйти из этого состояния.?

Здравствуйте, Марина!
Видимо вы вышли замуж за человека, который ещё не "созрел" до отцовства, и того, что бы быть Мужем.
Если вы хотите решить свои финансовые проблемы, то вам остаётся либо ждать его "созревания", либо найти другие источники поступления денег.
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград

Здравствуйте.Марина.Вы увидели,что у Вас незрелый муж.Сейчас он настоящий-отдаленный и равнодушный к Вам.Но,это не отношения любви,а отношения Вашей тюрьмы.Сейчас у Вас маленький ребенок.и в первую очередь важно думать о нем.То есть.мама должна быть позитивной и ласковой.Если помощи от Ваших родителей нет,то терпите,когда ребенок пойдет в садик.Тогда устроитесь на работу и решите-уходить от мужа или он пойдет на уступки и компромисс.Так как к тому времени что-то может измениться.если нет-то будете вести себя независимо,отдаленно,не кормить его не ухаживать,а жить своей жизнью.И,если муж не будет реагировать-уходить от него  с полным правом на это.Но, сейчас важно проверить другие возможности его доращивания до взрослого и ответственного человека.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград