Гражданский муж ушел

Надежда 26.05.2014

Мне 58 лет, вдова, 5лет прожила в гражданском браке, но случилось так , что муж ушел, объяснив свой уход, тем что я не хочу официально оформить отношения..., как правильно поступить, останавливать или отпустить ситуацию...Спасибо.

Надежда, ни один психолог не знает как правильно для Вас. Люди находят счастье в противоположных обстоятельствах. Если хотите разобраться как будет лучше для Вас, запишитесь на консультацию, поработайте над поиском наиболее удобного варианта решения.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/