Весь дрожу

Андрей 26.05.2014

Мне 21 год я с Ашкилона 2 дня назад я начел плохо себя чуствовать каждый вечер я плохо дышу как бы не хватает кислорода вчера ещё было не так как сегодня в 11-00 стал плохо дышать в 12-30 пошол лёг на кровать и через минут 30 я увидел такое у себя в комнате что трудно обьяснить что это такое и мне страшно помогите

Андрей, срочно в врачу- психиатру!! то, что вы описываете - не вопрос психологии! вызвайте врача!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород