Папа бьет маму, что делать?

Анжела 25.05.2014

Папа часто выпивает и бьет мама!он ее обзывает выгоняет из дому!он не работает только постоянно пьет!у нас вечные скандалы из-за которых я замыкаюсь в себе!мама не может от него уйти потому что боится!он меня обзывает так же матами даже пару раз ударил!помогите что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анжела. Я рекомендую вам и вашей маме больше не терпеть, а заявить в милицию, чтобы наказали. В вашем городе наверняка есть кризисный центр или группы для жертв насилия, туда можете походить, если таких групп нет, то в любом случае обратитесь к психологу и походите на встречи. Удачи и всего наилучшего! Я в вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород