Не могу найти общий язык с начальницей

Ася 25.05.2014

Здрав! Устроилась недавно на работу мне 23 г моя начальница вечно мной недовольна бесится ругается постоянно любит унижать меня Один раз вы сказала свои притензии а она еще сильнее раздражается Устала подстраиваться под ее настроение? Молчу только из-за ее возраста не охото с ней конфликтовать Что делать уволиться?

Здравствуйте, Ася!

Вы пришли на работу - зарабатывать деньги. Но "работе" от Вас нужно выполнение ваших объязанностей.

Начальница не давольна лишь потому, что ТО что она говорит. Вы не делаете.

Вот Она и выражает недовольство. И можно долго с ней ругаться или уйти.

Но везде(на любой работе) от вас будут требовать ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ!!! В таком виде как говорит начальник!!!

Если вы не поняли, что надо делать спрашивайте!

Ведь работой и человеком довольны только тогда когда, как надо и когда надо ВСЁ СДЕЛАНО!

Вспомните себя: Вы просите знакомого или друга выполнить работу. И вам важно, что бы это было сделано вовремя и так как вам надо. И тогда вы довольны тем человеком которого просили. А если ваши требования не выполнены - вы сердитесь!!!

Вот и на работе начальница -ХОЧЕТ РАБОТУ И В СРОКИ!

И если Вы сделаете так как НУЖНО - Вас будут хвалить и уважать как хорошего работника!!!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону