Нашла у парня порно

Анна 24.05.2014

Нашла порно у своего парня на компьютере. причем как старые ролики так и свежие. мне так противно! не могу видеть его! фу!мне 22 ему - 26.в половом плане все нормально.не могу понять в чем дело - во мне или в нем.

Несвитский Антон Михайлович

Анна, если действительно хотите понять, в чем дело - прочтите вот эту статью: http://zerkalodushi.org/men-sexuality

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

В чем для вас проблема, что у него порно на компьютере? Как я поняла, он не навязывает вам это смотреть. А то, что в его компьютере, его личное дело. Возможно, по умолчанию, это закрытая территория для вас.

С другой стороны, Вы это уже увидели. И это вызвало у вас реакцию. Как я понимаю, вам это отвратительно. Так бывает. Что для одного норма, другому отвратительно. Если есть какой-то вопрос, например тот, который Вы нам задаете, я думаю, его можно задать вашему молодому человеку. Попробуйте открыто спросить его об этом и поговорите с ним об этом. Похоже, вас что-то беспокоит и лучший способ справиться с этим, открыто спросить об этом.

Всего Вам хорошего!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анна! Возможно вам в сексуальном плане с ним нормально, а ему нет. Либо у него либидо больше, чем у вас, либо он сексуально распущен, т.е. его не удовлетворяет живая женщина, нужна дополнительная стимуляция. Возможно он дополнительно мастурбирует. Вам необходимо с ним поговорить и выяснить причины. Может нужна психологическая помощь ему, так как существует сексуальная зависимость, это хоть не наркомания, но все же. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово