Что мне делать?

Айкын 24.05.2014

Здравствуйте, мне сейчас очень плохо.( У меня недопонимания с парнем. Он в этом году заканчивает школу. Когда мы разговаривали, он сказал что не может уделять мне времени. 2 дня назад он прочитал архив с моим бывшим парнем. Ну я попросила прощения, он как бы простил... А сейчас как то остыл ко мне(((( не звонит, не пишет...как думаете, мне самой написать или позвонить? Подскажите пожалуйста(

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Айкын!  У каждого человека есть прошлое. Мне не понятно за что просили прощения...? Сейчас парень видимо готовится к экзаменам и у него действительно нет времени. - К этому отнеситесь с пониманием и поддержкой. Возьмите паузу на какое то время. Занимайтесь своими делами.  Возможно он сам позвонит или напишет.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы