Нравится учитель. Мне 14, ему где-то 33

Настя 22.05.2014

Доброго времени суток.

Мне 14 лет и я влюбилась в своего учителя. Может это конечно не любовь, но ничего поделать я с собой не могу. Постоянно хочется выглядеть перед ним лучше, чем есть, хочется общаться.... Но к сожалению такого ничего нет и думаю не будет. Ну с другой стороны он очень добр ко мне, хоть я и веду себя на уроке не так, как бы следовало вести себя примерной ученице. Меня очень бесит, что он меня единственную из класса называет по фамилии. Начал нравится он мне класса так с пятого (я в восьмом), и я ничего не могу с собой поделать. Никому об этом не говорю, не так поймут. Иногда мысли какие-то в голове пошлые возникают.... Но это всё бред. Я понимаю, что между нами ничего и быть не может, но от этого он не перестает мне нравится.Может меня притягивает его внешность? Он грузин, но очень симпатичный.... И это относится ко всем парням старше меня. Мне не нравятся парни лет 14-16... А именно взрослые 20-40 лет. Не знаю почему, ничего не могу с собой поделать

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно отношения с отцом у Вас сложные поэтому смотрите на взрослых мужчин. Влюбленность - ничего плохого в этом нет.

Влюблены три года - очень похоже на любовную зависимость (см ЗДЕСЬ)

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск