Чувство раздражения к моему парню

Ирина 22.05.2014

Мне 25 лет,работаю провизором в аптеке!пол года назад сошлась с парнем, с которым раставалась, т.к.думала,что это не мое, жутко раздражал, он очень тяжело переживал, в течении 7 месяцев не общались, потом как-то на меня накатила депрессия, поняла,что не справедливо с ним поступила, очень много плакала...в итоге очень боялась,но мы опять сошлись,в течении 6 месяцев все было хорошо, дня три назад поняла, что есть какое-то чувство раздражения не пойму, с чего это началось, знакомы мы три года, год просто дружили, потом начали встречаться, сейчас он просит меня познакомить с моей мамой, планирует свадьбу весной, предложение уже сделал давно, но меня что-то тяготит, он очень внимательный, хороший, добрый...короче со всех сторон положительный, я старше его на два года, но это меня никак не волнует, без него чувствую не смогу тоже,помогите пожалуйста, не знаю как мне быть, очень переживаю.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Ваше раздражение может быть и не от парня и его поведения. Причина в вас. А вот что это за причина нужно разбираться. Может вы вообще не способны жить с мужчиной в браке, а может есть родовые программы, которые заставляют вас раздражаться на мужчин. Может повторяете сценарий судьбы кого-то из предков по женской линии. Короче, будет желание разобраться, могу помочь, звоните,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово