Как мне начать дружить с новыми людьми?!

Саша 21.05.2014

Здравствуйте!Меня зовут Саша. Мне 11 лет.Я очень давно познакомился с одним человеком,считал его своим другом.А на самом деле он переманил всех моих друзей на свою сторону.Я пытаюсь вызвать у них интерес,но не получается.Помогите пожалуйста!Что мне нужно сделать чтобы ко мне вернулись старые друзья и я мог найти новых друзей?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Саша. В отличие от своих "друзей" ты смог найти выход из этой ситуации и очень правильный выход, ты обратился к психологу. Я не случайно поместила в кавычки слово друзья. Настоящие друзья обязательно появятся,для этого можно делать что то вместе с другими, то что интересно и нравиться. А на "друзей" можно позлиться и обозвать их как нибудь, чтобы они перестали управлять Вашей жизнью! Удачи Вам и всего

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород