Свекровь вмешивается

Меруерт 21.05.2014

Всем привет келинки! Всез хорошо понимаю и сочувствую. Хочу поделиться и попросить совета как мне быть. Замужем 1.5 года ну в начале как у всех с парнем все хорошо он единственный сын ром без отца матери 49 лет она не работает он полностью ее обеспечивает она занималась бизнесом посадила сына в кредит на миллионы и ничего не копейки неизаработала все деньги ела пила гуляла жила на широкую ногу и теперь сидит дома не с чем ему влт почти 30 лет 10 лет работает без отпусков чтобы закрыть эти кредиты .я думала ой хорошо он рдин в семье чем толпа братьев и сестер.я работала но когда я приходила с работы ужин был готов хотя я просила этого не делать но она все равно готовила нет конечно когда в декрете и по выходнымя все делала и готовила и пекла пироги блины все что то хотели. я родила сына полгода назад и как родила все началось (я вышла замуж и забеременела сразу) не прошло и 40 дня я простудила грудьну потому что летом то на балкон выйдешь даже мясо с морозильника вытащиш всё ну в общем простудила грудь мастит температура 40 меня колотило она сцеживала как могла 3 дня я встать не могла а еще ребенок.на 4 день ей все надоело и она мне все высказала за все месяцы беременности вплоть даты числа когда что я не так сделала или сказала "что я смотрю понравилось лежать болеть сколько я могу тебе готовить" весь дом срач сколько будешь лежать еше. В итоге мне резали грудь молоко зогноилось.и незаживало потому что нельзя было холодное трогать хотя бы пару дней полежать потом опять гноило опять резали без наркоза это все в живую моя мама не выдержала пришла ко мне и попросила забрать меня и ребенка чтобы сделать уколы вылечит придет а свекровь наорала на маму моей маме 59 на 10 лет старше свекрови и свекровь выставила маму и запретила общаться приходить.столько ругани было она моих родителей какими словами и то только неговорила .а мужу все по другому сказала разрыдалась перед ним что моя мама оскорбила ее. ссора за ссорой и эт у меня грудь вся разрезанная еще и ребенок 40 дней нет.потом моя мама еще пришла и сказала чтобы необижалась моей свекрови.нувобщем помирились. Но все равно она лежит дма ну я вот сына спать уложу и она спит целыми днями может лежаааать со своим котом.и при каждой ссоре я такая сякая я неблагодарнная я тупая я не читоплотная хотя ама жопу коту лижет и спит с ним.и при всем этом она мне говорит я уважаю выбо своего сына.а за моей спиной говорит ему о моей матери о моих родственников что все плхие.и потом когда ругаемся он в точь в точь говорит слва своей матери.меня не уважает говорит что любит но не дорожит боится свою мать потому что иза того что он наорал на Кошку она с ним 2-3 недели неразговаривала.и когда ругаемся она вмешивается и говорит что тебе нехватает мой сын не пьёт не курит не гуляет на стороне что тебе не хватает и начинается все что накопилось говорит такого то числа ты так сказала ты так делаешь. Я ж с внуком сижу я же тебе помогаю она считает все что она делала мне и сшвоему внуку. и к родителям не пускают а они живут вдвоем пенсионеры. Так получилось что брат умер сестра в другом городе и они одни родители говорят или терпи пока терпимо или разводись и мы уедем все навсегда чтоб больше не видеть и не слышать Ее. Помогите что делать? Как жить дальше?

Что делать?

Если говорить точно, то - прежде, чем отвечать Вам, важно разобраться самому, что у Вас произошло и что можно исправить.

Что нужно "удалить".

Что - "переделать".

А так давать "советы" - почти бессмысленно.

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).