Хочу найти себя!

MARIA 25.01.2011

Здравсвуйте!!

Меня зовут Мария, я довольно активный человек! Мне 22 года!

Работать начала довольно таки рано и привыкла за свой труд получать сполна, если же я понимала что не в моих силах наладить работу, я уходила, и искала новую работу! При трудоустройстве на теперешнюю работу, я шла с оптимизмом, работаю уже пол года, и пол года смотрю как мои амбиции просто умирают, начальство не сдерживает своих обещаний, данных на собеседовании, работа у меня всегда в движении это не офиссная работа, т.е.на месте я не сижу и начальство меня не контролирует, следовательно я сама себе хозяйка, выполняю свою работу и занимаюсь своими делами, с наступлением нового года я практически сижу без дела, и меня это очень расстраивает.Начинаю задумываться о том, что время проходит даром, а может это не моя сфера деятельности?

Рассылаю своё резюме, работадателей заинтересовываю как сотрудник, но условия труда меня не прильщают, т.к.на подобных я начинала работать ещё в 17 лет, поэтому хочется более серъёзное и достойное, (любимая работа + качество = достойная оплата)

Для себя я знаю точно, что при достойной оплате, я справлюсь с любым делом было бы желание и стремление!!

Вы возможно почитаете и скажете, что так любой хочет, но вопрос в человеке его жизненном кредо!!

А вообще надеюсь при Ваших ценных ответах каждый найдёт для себя нужный ответ!!

Заранее благодарна!!

Несвитский Антон Михайлович

Мария, а вы ведь ни разу не упомянули, каким делом вы занимаетесь. Разве дело, которое нравится, может быть абстрактным? У вас есть конкретнная специальность?

//Для себя я знаю точно, что при достойной оплате, я справлюсь с любым делом было бы желание и стремление!!//

Как можно любить ЛЮБОЕ дело? Попробуйте разобраться со своими мотивами. Что вам важнее - заниматься конкретным делом (быть администратором, продавать что-то, заниматься бухгалтерией, или рисовать или быть парикмахером - да что угодно еще)? Или вам, по сути, все равно чем заниматься, но важна оплата и статус? Собственно, ни то ни другое не зазорно - кто-то хочет делать какое-то конкретное дело, и готов жертвовать первое время деньгами, чтобы сделать карьеру в конкретной области. А кому-то все равно, будет ли он торговать оптовыми партиями обуви или управлять рестораном, лишь бы был рост в деньгах, приятный коллектив или свободный график.

Так что важнее вам? Когда вы определитесь, постарайтесь сузить свою сферу поисков до конкретной задачи, а потом грамотно обосновать работодателю, почему вы хотите заниматься именно этим. А также постарайтесь обосновать, благодаря каким вашим профессиональным и личным качествам вы достойны определенного уровня оплаты.

Большинство работодателей настороженно отностся к тому, что человек готов заниматься любым делом. Возможно, потому и не предлагают много поначалу. Им ведь хочется видеть четкий мотив - почему вы хотите развиваться в данной области, а не в какой-то другой. И пока они этого мотива не видят, не видят в вас и перспективы.