Дружба переросла в любовь

татьяна 21.05.2014

Здравствуйте! Я-Татьяна мне 32 лет, у меня нервный срыв....Дело в том что я познакомилась с мужчиной 2 года назад в социальных сетях.... У нас возникла взаимная симпатия друг к другу он не раз звал меня к себе ( у меня были подозрения что он женат и что и врет что в разводе- потом я написала его сестре-чтобы знать правду ли говорил он что в разводе( у меня нет намерений разбивать чужую семью) у него очень конфликтная ситуация с родной сестрой,но сестра живет в другом городе, он звал меня три раза к себе но отменял встречи я даже для него подарок покупала, мне его было очень жаль что он пережил предательство от близких людей (от жены и сестры)еще причина в моей маме, она боится меня к нему просто отпустить я понимаю почему она переживает-я же слабослышащая и пользуюсь слуховым аппаратом (я самостоятельно могу передвигаться без сопровождения мне ведь 32 года а не 2 года!!! у меня слезы не проходят мне так хочется его увидеть но как об стенку горохом .... как подтолкнуть мужчину к реальной встрече??? я не раз уже попадала в такие ситуации но справлялась как-то сама и три года не знакомилась ни с кем.... Как уговорить маму отпустить меня на поездку к нему?! И как мужчину заставить решиться на встречу??? Заранее благодарна за ответ я точно знаю что сейчас у него никого нет!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Как уговорить маму отпустить меня на поездку к нему?!..

Вы взрослый человек и вправе в независимости от мамы строить свою жизнь так, как надо Вам.

...И как мужчину заставить решиться на встречу???..

Никак. Загляните СЮДА

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Здесь не все только зависит от Вас, многое и от него, надо занть причину, что его держит... Вам надо немного проявить решительность и инициативу, с мамой я думаю вы справитесь. Вспомните слова"Кто стучится. тому и отурывают", действуйте, веря в положительный результат. От всей души,желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте Татьяна!

Из-за чего у вас нервный срыв? Из-за того, что ВЫ не можете съездить в другой город к Мужчине, которого вы знаете только по переписке?

Посмотрите, на это с т.зр. 3 лица. Что в вашей ситуации можно сделать? Стоит так переживать?

чем больше вы хотите съездить к нему  и создаете важность этого события, тем больше появляется препятствий! Увы но это так!

Подойдите к этому Объективно! Если этот мужчина хотел бы с вами встретится, то он сам бы нашел способы приехать к вам! Разве не так? А вы хотите взвалить все на себя! Отношения - это ответственность обоих, не только ваша! Намекните ему, что инициатива могла бы пойти от него! Если же нет, то попробуйте найти более подходящий вариант для воздыханий!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов