Как превратить дружбу в любовь?

Кристина 11.06.2017

Добрый день! Нужен совет по поводу того, как сделать так, чтобы друг воспринимал тебя как объект симпатии, а не просто как друга. Общаемся полтора года, большую часть времени я в него влюблена, а он возможно об этом догадывается. Есть ли шанс на то, что он тоже что-то ко мне чувствует? Или же все мои старания тщетны?

Кристина.

19 лет.

Здравствуйте, Кристина!

Для того, чтобы перевести дружеские отношения в что-то более серьезное, необходимо понять, что же заставляет Вашего молодого человека видеть в Вас только друга, и не больше. Затем, необходимо скорректировать Ваше поведение с ним.

К сожалению, в Вашем коротком письме слишком мало информации о Вас и ваших отношениях. Для того, чтобы понять, что конкретно делать в Вашем случае, нужно больше информации. Поэтому, рекомендую обратиться к психологу за полноценной консультацией. При желании, буду рада помочь Вам в этом вопросе, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону