Как увеличить продажи?

светлана 21.05.2014

Добрый день меня зовут светлана мне 28 лет. проблема у меня такая я занимаюсь торговлей мебели и мне все время кажется что торговля у меня очень плохая.для открытия бизнеса брали кредит и получается что работаем только на кредит.я работаю не покладая рук без выходных а доходы не прибавляются будто бы от меня отвернулась удача.помощи нам с мужем ждать не откуда.может быть дело в психологии которую я сама себе вбила в подсознании что все идет не так как должно быть и сама себя топлю в бездне?есть у меня продавец которая у меня работает продажи у нее есть но она всегда твердит одно и то же что все плохо продажи не будет для меня она пассивный человек.а я будто все это закладываю в свое подсознание.доходит до того что мне кажется что меня сглазили или это порча,но на самом деле мне кажется проблема кроется где то в подсознании.может есть какие нибудь сеансы для повышения самооценки?

ДЛЯ увеличения продаж нужно пройти тренинг продаж либо управленческий тренинг для руководителя. Если нужно повысить самооценку - тренинг личностного роста. Если разобраться в том, что с Вами происходит - то личностная работа со специалистом, ОЧНО.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза