Яне нужна ему?

Марина 20.05.2014

Недавно познакомилась с парнем,он безумно мне понравился ,приехал ко мне ,мы гуляли часа 3 после чего он поцеловал меня ,и не просто поцеловал начал обнимать и трогать за все мои места -ну я надеюсь вы поняли,я влюбилась! Но есть проблема ,как бы это глупо не звучало....Я переписывалась до нашей встречи с ним в соц.сети вконтакте, после встречи он практически мне не пишет! Может он пользовался мной? обещал приехать в среду...завтра буду ждать..скорее всего не приедет!( он даже мои сообщения вк не читает уже какой день подряд( Что мне делать? я не нужна значит ему?( ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! то, чем занимаетесь Вы сейчас - это просто чтение его мыслей, пытатесь себе объяснить происходящее только так, как Вы это можете объяснить - с той позици, чего боитесь Вы - Вы боитесь, что Вас бросят, отвергнут, используют и этого Вы ждете от этого молодого человека. Вы не знаете почему он не отвечает, почему молчит, дождитесь среды, посмотрите, что будет происходить, выходите на контакт сами, напишите, что Вам важно знать, что происходит - позвоните на телефон, все узнайте, а если будет поток обещаний или молчания - то не стоит додумывать за него, а решите для себя - стоит ли стучаться в закрытые двери.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Яровая Лариса Анатольевна

Марина, добрый день.

  Одного дня знакомства недостаточно, чтобы делать далеко идущие выводы. К сожалению, многие девушки склонны после нескольких часов прогулки фантазировать о серьезных отношениях.
  Не торопите события. Продолжайте жить, как жили раньше, Встречайтесь с друзьями, ходите  кино, читайте, развивайтесь. Не стоит все время сидеть у компьютера и каждую минуту проверять, нет ли сообщения от него. Вы таким образом ставите себя в подчинение другому человеку: Ваша жизнь, Ваше настроение, Ваше психологическое состояние зависит от него. Как будто только его сообщение подтверждает Вам, что Вы значимы, а без него Вы не чувствуете себя ценным человеком. А ведь это не так, верно? Вы - индивидуальность, уникальная личность, Вы важны сами по себе, вне зависимости, будет ли рядом с Вами этот мужчина или какой-то другой. Цените себя!

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва