Проблема с молодым человеком в будущим муж

Светлана 20.05.2014

Прошу помощи, в августе свадьба а у нас в отношениях не понятно что, мне бы хотелось с вами поговорить обсудить кое какие моменты отношений может я что то делаю не так! Мы ругаемся и дело доходит до того что он переходит на личность и может оскорбить, я не хочу такого в будущем и переживаю, встречаемся мы пол года! Меня зовут Светлана мне 21 год, работаю в фитнессе!

Светлана, здравствуйте!

Вы верно поступаете, что перед тем, как вступить в брак, хотите исключить вопросы недопонимания.

Разобрав Вашу ситуацию и формат сложившихся отношений детально, можно будет предложить Вам варианты в выборе новой тактики построения взаимоотношений.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана