Любовный треугольник

алик 19.05.2014

У меня есть девушка.мы были друзьями.а потом я попал.влюбился.но беда в том что у неё до этого были серьёзные отношения с длительным болезненным долгим разрывом.теперь она боиться чего то серьёзного.и у нас у неё двое.но я как друг знаю.что там происходит.а тот незнает ничего обо мне.я же просто друг.она меня то приближает к себе то отталкивает.говоря что я просто друг.хотя у нас был и интим.но у нас нет будущего по её словам.т.к я её сильно опекаю.она думает я её жёстко контролирую

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Алик. насчет любовного треугольника не согласна, ведь вы сами пишите про ее: "длительный болезненный долгий разрыв".

что ВЫ хотите? каков ваш вопрос? в чем вы хотели бы разобраться? - кто вы теперь для нее? правильно ли она поступает не сообщая своему бывшему про ваши отношения? почему не доверяет вам? чем отличаются сильное опекание от жесткого контроля? или что то другое? - ваше письмо это кладезь для психолога в Караганде. но как правило работают с чем то одним (для начала). рекомендую посетить психолога и разобраться что же вас беспокоит. а разобравшись в себе вы улучшите и ваши отношения с девушкой. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда