Как забыть любимого?

Марина 19.05.2014

Мне 57, вдова.2 года назад познакомилась с мужчиной. сейчас ему59.Я городская, он бывший офицер , живёт в деревне. Показал себя щедрым и нежным. Была счастлива. Хотелось жить в деревне, только быть рядом с ним. Но в городе больная мать и двое холостых сыновей. Надо было выбирать. Я не смогла. Ездила домой 2 раза в неделю. Сама за рулём, проблем не было. Он ждал, когда я перееду насовсем. Стал заметным тяжёлый характер Скорпиона. Не хотела быть одна, терпела.А он ждал.Теперь расстались. Очень больно. Возраст.. Опять одна. Из головы не выходят воспоминания, как мне было хорошо, много путешествовали, рыбалка, грибы, поездка на Алтай , в тайгу... Хочу забыть. Не просыхаю от слёз. Хочу забыть.

Киселевская Светлана Владимировна

Марина,

о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.