Я либо боюсь замужества, либо боюсь одиночества

Гелюса 18.05.2014

Добрый вечер! Меня зовут Гелюса. У меня такая проблема. Два месяца назад со мной через вконтакте познакомился один парень. Он так же как и я находится в группе. Хочет сделать на эту осень никях,а свадьбу говорит что отпразднуем на следующий год. Но я с одной стороны боюсь одиночества,с другой стороны хочу выйти замуж,но никак не могу определиться со своим разумом.Парень два раза сам приехал,а в третий раз приехал с родителями. И родители парня меня полюбили как свою родную дочь. Помогите мне определиться насчет никяха и свадьбы.

Овсяник Людмила Михайловна

...Два месяца назад со мной через вконтакте познакомился один парень...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск