Как помириться с бабушкой?

Альбина 18.05.2014

Привет! Меня зовут Альбина ! Мне 11 лет ! Мою бабушку зовут с которой я хочу помирится ( Людмила ) Вот как все начиналось , я разговаривала с подругой и у неё дом был проклят а моя бабушка не любила её . Поэтому я спросила у неё она ни прокляла её . И она мне сказала нет ты чего здурела . А потом начила на меня кричать а потом моя старшая сестра начила Зарина) . И потом бабушка сказала мне я тебе больше этого не прощу )И я начела плакать ))) Помоги пожалуйста как мне быть чтобы она меня простила )

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Альбина. В твоем письме много горечи, обиды на сестру и на бабушку. Рекомендую тебе поговорить с бабушкой и сказать ей о том, что ты не хотела ее обидеть или задеть своими словами., можно сказать о том, что ты бы хотела помириться с бабушкой, что тебе очень плохо от того, что случилось. Можешь рассказать ей искренно все, что ты почувствовала в такой ситуации. Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород