Парень зациклен на словах

юлия 17.05.2014

Добрый день! У меня произошла проблема помогите разобраться, мой парень не удовлетворяет меня в постели.и как то раз я со злости ему высказала своё недовольство по этому поводу.вот что конкретно" ты не удовлетворяешь меня в постели". Прошло время.около недели и теперь каждый раз как только дело доходит до интима.он вспоминает этои у нас ничего не получается.я встречаюсь с ним месяц.расставаться с ним я не хочу.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия! Эту ситуацию надо отработать, и убрать то негативное, что сейчас есть между вами. Я как психолог - сексолог работаю по аналогичным проблемам, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материалы по аналогичным работам. Обращайтесь - помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж