Мой парень очень мягкий

светлана 24.01.2011

Здравствуйте,мне 17 лет. я начала встречаться с парнем в 14 лет,когда ему было 20. Я воспитывалась без отца и у меня почему то с самого детства уже был свой идеал мужчины, но почему то я начала встречаться с парнем совсем другого типа..Мы очень разные люди,у нас очень разные характеры(не смотря на большую разницу в возрасте)я чувствую себя намного сильнее его...Для меня мужчина должен быть лидером во всем,сильный увереный,успешный,акуратный,умный. Но мой молодой человек очень мягкий..мне порой кажется что мне такой парень не нужен,который никогда не может принять самостоятельно решения,еще постоянно вмешивается его мама..Он считает что я все время должна ему звонить,писать смс утром вечером днем..100 раз на день говорить что я скучаю,что я его очень люблю...Я этого вообще не понимаю..мне кажется мужчина должен оказывать знаки внимания,делать хоть иногда комплементы(он ждет что я ему буду делать комплементы:какой он милый,добрый красивый и тд.)то есть должен быть главным..а не выжимать и не добиваться от меня первой...он никогда не может меня никуда пригласить..он всегда говорит вот куда ты захочешь туда и пойдем..он тихий,скрытный,у него странная манеры речи..такое чувство что он не может выразить свои мысли,тк говорит неувернено,урывками..но в то же время он мне сто раз на дню говорит что он меня любит и ждет ответной реакции,но это просто слова а действий никаких....да дарит подарки ну и все такое..но это же не главное...мне не нравиться что такой мягкий как тряпка,вечно слушает свою маму... Может я что то не понимаю????просто я не считаю вообще говорить о любви тем более по телефону и 100 раз в день...может он все таки не моё??мы встречаемся уже 2,5года..незнаю стоит ли продолжать отношения??? я учусь в двух заведениях,у меня маленькая сестра и дороже нее у меня никого нет и не будет..а он похоже ревнует что я ей уделяю много времени..я считаю что если у него уже ревность к маленькому ребенку,то что будет когда появятся дети,он тоже будет постоянно ныть и говорить что совсем не удиляю ему время,что ему все время плохо..но он никогда не интересуется бывает ли мне плохо,ведь я тоже не железо и не могу слушать вечное нытье.. я в себе кк то не уверена.вдруг все изменится и будет все хорошо,но в то же время я не могу сказать чито у меня к нему какие то важные чувства,так скорее привычка и боязнь остаться одной или еще хуже связаться с каким нибудь не очень положительным парнем...вот недавно мы ругались я ему начала все это объяснять что не собираюсь ради него все бросать я хочу получить образование иметь хорошую работу..а он мне говорит.зачем я тебе тогда нужен..я была в шоке..он меня вообще не слышит,а только ноет про свои проблемы как ему все время плохо..подскажите что мне сделать???

Светлана!

Ну люди бывают с разными характерами и с каждым можно найти общий язык.

Можете почитать мою статью где кратко описаны характеры http://ruscoach.ru/?p=205.

А если хотите разобраться как общаться друг с другом и находить общий язык, то звоните и записывайтесь на консультацию и приходите вместе.