Я боюсь изнасилования

Виктория 16.05.2014

Здравствуйте. Мне 12 лет и о сексе я узнала от своих одноклассников. У нас в классе очень озабоченные(в ЭТОМ плане) мальчики. То они девочек к стенкам прижимают, то лапают грудь и пятую точку. Некоторые тащат девочек в туалет(естественно мужской). Я очень боюсь, что когда они станут посильнее они смогут затащить и изнасиловать.... Помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. Вы напуганны. Это действительно вызывает страшно. Я рекомендую Вам попросить маму или папу отвести Вас к психологу, чтобы поработать со страхом. Специалисту расскажите все то, что Вы написали на сайте. Удачи и всего Вам наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород