Сильно опозорился

Anonymous 14.05.2014

Сегодня одна девушка которая мне нравится попросила у меня телефон позвонить.Ну я конечно же дал ей телефон.Потом заметил что она странно себя ведет.И вспомнил что у меня там были ее фотки.Оказалось что пока я не видел она просмотрела все эти фото.И ее подруга видела,и смеялась.Я опозорился очень сильно,что мне делать?11

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Ни в чем не опозорились - она Вам нравится и испытывать чувства не позор, больший позор не уважать чувства другого человека, смеяться над ними, если девушка будет над Вами смеяться, то это говорит о том, что она ещё не способна уважать чувства других людей, и никакого позора для Вас в этом НЕТ! Вы человек, который может любить, который может смотреть на фото своей возлюбленной и вспоминать и ней, фантазировать, мечтать - это нормально - хотя с другой стороны - фото другого человека, сделанное без его согласия и которое Вы используете для себя - тоже немного некорректно по отношению к этому человеку, ведь она не знает, что нравится Вам, что у Вас есть её фото. Оставьте все это, все свои страхи, Вам нечего бояться, Вы любите - и это Ваша сила, если она будет не способна уважать Ваши чувства, то выбирайте - стоит продолжать лелеить этот объект своей влюбленности. Стройте отношения, узнавайте её лучше, как человека, дружите, и постепенно время поможет Вам расставить все по местам, узнать и её, и свои чувства.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва