Забыть, или продолжить?

Руслан 14.05.2014

Признался в любви однокурснице, в виде СМС!

Ответила тем, что мы с ней можем быть только друзья, и Я найду свою вторую половинку в будущем...

В кратце ответ был невзаимным!

Уже как 4 месяца проходит, как она не приходит, якобо устроилась на работу...

Прошло 9 месяцев, а Я до сех пор " её люблю "

Что мне можно сделать? Забыть не могу, продолжить дальше страдать не хочу.

Если забыть, то, как?!

Или же продолжить любить, но с какими темпами? Или может моно мне ёё добиться, а Я этого не попробовал, а просто продолжал убиваться из внутри!

Несвитский Антон Михайлович

Руслан, как минимум, можно попробовать. Если все, что вы делаете - это убиваетесь изнутри, то действительно вряд ли произведете впечатление на девушку. Она сказала, что вы можете быть друзьями - и прекрасно! У вас есть повод позвать ее в кино, на прогулку и т.д. А там, пообщавшись поглубже и поближе, вы оба сможете более глубоко понять, действительно ли у вас могут быть отношения. Возможно, она очаруется вами. А возможно - вы сами разочаруетесь в ней. Но чтобы хоть что-то сдвинулось с места - есть смысл попробовать действовать....

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype