Гипноз

Демещенко Татьяна Владимировна 24.01.2011

Мне нужно 12-летнего сына ввести в состояние гипноза, которое не даст в последующем никаких осложнений, и задать ему несколько вопросов. это нужно для того, что оправдать его, что он не брал пропавшие вещи. иначе его поставят на учёт в ИДН, развалится наша семья и ещё много плохого...

Добрый день!

К сожалению, по техническим причинам я не могла ответить на Ваш вопрос. Если для Вас он еще актуален - можете задать его повторно.

Буду рада Вам помочь